Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как добиться успеха?

Как добиться успеха?


Думаете ли Вы о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером. Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

Одним из первых пунктов, на которые Вам стоит обратить внимание при достижении этой цели, является человеческий фактор. Обратите внимание на людей вокруг. И думая о том, что они могут дать Вам, не забывайте о том, что Вы можете сделать для них, как отблагодарить. Помните также, что, прежде всего, Вам следует обратить внимание на себя. Известный американский психолог Джил Шпигель говорит: «Людей не волнует, как много вы знаете, пока они не узнают, насколько вас волнуют они».

Как добиться успеха?


Существует несколько принципов, следуя которым, Вы сможете легко находить контакт с окружающими, что будет необходимым как в жизни, так и в карьере. Вот они: 1. Уметь смотреть в глаза собеседнику. 2. Уметь слушать. 3. Уметь задавать вопросы. 4. Проявлять уверенность в себе. 5. Проявлять чувство юмора. 6. Быть честным. 7. Любить и уважать людей. 8. Быть доброжелательным. 9. Быть привлекательным.

Ваша цель успех? Улыбайтесь ему!




Опубликовано:   11-05-2009, 17:56      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!