Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Волшебство огонька

Волшебство огонька


Свечи - непременный атрибут магических обрядов со времен глубокой древности. Когда-то египтяне изготавливали из воска фигуры врагов, по-настоящему сражались с ними, а потом сжигали. Они были уверены: содеянное в ритуалах точь-в-точь повторится в жизни. Издавна зажженными свечками и лампадками сопровождаются церковные службы и молитвы. Конечно, без свечей не обходится ни одно гадание. Пламя всегда внушало чувства уважения, страха и поклонения.

Волшебство огонька


Мощная энергия огня соединяется с душевным порывом, концентрацией мыслей, и поэтому любая свеча при соответствующем обращении способна оказать большое влияние на человека или ход событий. А произнесение определенных заклинаний, заговоров и молитв в разы увеличивает силу горящей свечи.
Так, в православные праздники мы всегда зажигаем дома купленные и освященные в церкви свечки. А в Европе на Рождество принято зажигать красные толстые свечи.

Свечка может помочь в осуществлении задуманного. Здесь большую роль играет ее цвет. Красная свеча способствует исцелению и привлечению в жизнь любви. Использование розовой свечки создаст романтическое настроение. Оранжевый цвет поможет добиться успеха в делах по работе. Желтый придаст уверенности и поможет в преодолении препятствий. Свечу коричневого цвета нужно использовать для налаживания отношений с окружающим миром и привлечения денег. Синяя свечка способствует обретению чувства внутренней гармонии, вдохновения. Голубая подарит спокойствие. Зеленый цвет выбирают для продвижения по карьерной лестнице. Серебристая свеча способна снять негатив и развить интуицию. Черные свечи помогут избавиться от негатива, придадут силы при тяжелых заболеваниях. Наконец, белая свеча может заменить все остальные, и, кроме этого, символизирует духовное просвещение.

Мерцающий огонек свечи способен очистить душу от угнетающего настроения и тяжелых мыслей. Если вас что-то мучает, вы не можете простить себе какой-то поступок, хотите о чем-либо забыть, преодолеть свои страхи, попробуйте «исповедоваться» перед свечкой. Оставшись в одиночестве, задвиньте шторы, зажгите свечку и сядьте перед ней. Расскажите все этому маленькому пламени. Важно, чтобы вами руководило искреннее чувство: не бойтесь, не сдерживайте слез, говорите всю правду. Смотрите на огонек, представьте, что все плохое сгорает.

Волшебство огонька


Наконец, свеча может служить своеобразным «индикатором» человека. Если к вам пришел малознакомый человек, в намерениях которого вы не уверены, зажгите свечку и следите за тем, как она горит. Ровное, спокойное пламя говорит о том, что его мысли чисты. А если свечка стала коптить, воск тает неравномерно, то остерегайтесь его.

Доверьтесь своей интуиции, любуйтесь маленьким волшебным огоньком, и пусть он поможет вашей мечте исполниться!




Опубликовано:   11-05-2009, 16:32      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!