Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С 8.00 19 мая до 23.00 28 мая будет закрыто движение всех видов автотранспорта на участке улицы Алеутской

С 8.00 19 мая до 23.00 28 мая будет закрыто движение всех видов автотранспорта на участке улицы АлеутскойС 8.00 19 мая до 23.00 28 мая будет закрыто движение всех видов автотранспорта на участке улицы Алеутской - от Покровского парка до пересечения с улицей Светланской. Это связано с работами по демонтажу трамвайных путей и капитальным ремонтом асфальтового покрытия , - сообщает управление содержания жилищного фонда и городских территорий администрации города Владивостока.Объезд будет осуществляться по улицам: Батарейная, Западная, Авроровская, Пограничная и Океанскому проспекту. Соответственно, изменятся и маршруты городских пассажирских автобусов №№7-б, 7-т, 54-а, 54, 55, 57, 59, 60, 81. Водителей и пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

19 мая в 10.00 в зале "Даймонд" отеля "Хёндэ" Центризбирком России будет проводить совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Федерации Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В повестке дня совещания – вопросы подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 октября 2010 года. С докладом на эту тему выступит заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев. Судья Конституционного Суда РФ Константин Арановский обобщит правовую практику в докладе "Избирательные споры в решениях Конституционного Суда. Также будут рассматриваться актуальные вопросы информационного обеспечения выборов, гарантий равенства политических партий, представленных в законодательных органах власти субъектов РФ при освещении их деятельности региональными теле- и радиокомпаниями.

19-20 мая на базе профессионального училища №1 Владивостока пройдет межрегиональный этап конкурса профессионального мастерства по профессии "Слесарь". На него приглашены выпускники учреждений начального профобразования Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Это конкурс среди победителей краевых и областных смотров профессионального мастерства. Приморский край здесь будут представлять Евгений Широков из профессионального училища №16 Уссурийска, Олег Михайлов, Алексей Прахт, Роман Шилов из училищ № №6, 9, 1 Владивостока. Эти ребята стали победителями в краевом конкурсе слесарей среди 26-ти претендентов на звание лучшего. Все участники межрегионального конкурса получат подарки и дипломы департамента образования и науки Приморского края. Победители традиционно станут обладателями сертификатов на льготное поступление в ДВГТУ. Открытие конкурса (ул. Куйбышева,1)в 10.30.

19 мая в 11.00 в Приморском краевом драматическом театре молодежи (ул. Светланская, 15-а, 2 этаж) пройдет торжественное подведение итогов краевой выставки декоративно-прикладного творчества «Победа остается молодой!».

19 мая - в день рождения Хо Ши Мина - в 11.00 во Владивостоке в гостинице "Версаль" пройдет возложение цветов к портрету первого президента свободного Вьетнама Хо Ши Мина. Работники Генерального консульства СРВ во Владивостоке, представители администраций города и края, активисты Общества дружбы с Вьетнамом, студенты и школьники отдадут дань глубочайшего уважения памяти выдающегося деятеля международного национально-освободительного движения, ставшего, по признанию ЮНЕСКО, освободителем вьетнамского народа, видного культурного деятеля, неоднократно посещавшего Владивосток. Мероприятие проводится в рамках Дней Вьетнама во Владивостоке.

19 мая в 14.00 в прокуратуре Приморского края состоится межведомственное совещание при заместителе Генерального прокурора Российской Федерации Юрие Гулягине по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе об оплате труда.

19 мая в 14.00 (Дальневосточная железная дорога) пройдут специальные учения по гражданской обороне. В учениях примут участие подразделения Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО "РЖД") с привлечением предприятий Владивостокского железнодорожного узла. Цель мероприятия – проверка готовности структурных подразделений и формирований гражданской обороны железной дороги к выполнению задач по эвакуации работников железнодорожного транспорта, членов их семей, населения, материальных и культурных ценностей при возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время. Во время проведения учений особое внимание будет уделено вопросам оперативного сбора персонала, организации штаба гражданской обороны, составлению плана действий, а также управлению гражданскими организациями в составе формирований во время эвакуации.


19 мая в 15.00 в главном корпусе санатория "Седанка" состоится заседание координационного совета Государственного учреждения — Приморского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации. Главные темы повестки дня: Отчет об исполнении бюджета за 2009год и задачи на 2010год. Информация о работе Государственного учреждения — Приморского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по сбору страховых взносов за 1-й квартал 2010год. Информация о работе по обеспечению санаторно-курортным лечением льготной категории граждан. В заседании примут участие: Любовь Дроздова - Вице-губернатор Приморского края; Игорь Королев -Управляющий Приморским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации; Игорь Пушкарев - Глава администрации г.Владивосток; Владимир Ушаков - Уполномоченный по правам человека в Приморском крае; Андрей Кузьмин - Руководитель Департамента здравоохранения администрации Приморского края; Александр Масловец - Управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Приморскому краю; Сергей Шефатов - Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю и другие.

19-20 мая состоится кустовое совещание Центральной избирательной комиссии России и руководителей территориальных избирательных комиссий Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов. Для участия в совещании во Владивосток прибывает Збарская Ирина Александровна начальник Управления статистики населения и здравоохранения Федеральной службы государственной статистики. В ходе визита Ирина Збарская проведет пресс-конференцию для представителей средств массовой информации, на которой представит итоги сводного организационного плана Всероссийской переписи населения 2010 года в целом по стране, результаты заседания Комиссии Правительства Российской Федерации по проведению ВПН-2010 (прошло 22 апреля). Также ответит на иные вопросы, связанные с проведением переписи населения как на территории Приморского края, так и в целом по России. Пресс-конференция пройдет 19 мая текущего года в 16.00-16.30 в здании Приморскстата (г.Владивосток, ул. Фонтанная 57, к. 49).

19 мая в 17.00 в Пушкинском театре ДВГТУ (ул. Пушкинская, 27) состоится большой спортивный праздник Дальневосточного государственного технического университета, посвященный спортивным итогам 2009 года и 65-летию Победы. В программе большого спортивного праздника представление и награждение победителей и призеров Чемпионатов мира, Европы, России, чемпионов и призеров Дальнего Востока, а так же спортсменов-выпускников 2010 года, выступление спортивных команд и творческие номера коллективов Молодежного центра ДВГТУ.

19 мая открывается неделя инноваций-2010, она представляет собой уникальный набор событий, которые посвящены разным граням инновационной деятельности. Программа форума нацелена на презентацию лучшего международного опыта, внедрение и адаптацию новых технологий в производство и бизнес процессы - а также демонстрацию, как этот подход может быть использован для создания новой ценности предприятий и привлечения нового капитала и стратегических партнеров для расширения своей позиции на рынке.

19 мая в 17.00-19.00 в творческой мастерской Citycelebrity (Океанский пр-т, 17, 1 этаж) пройдёт мастер-класс по росписи акрилом экосумок.


Автор : Источник: .ru dv-zvezda.ru

Опубликовано:   19-05-2010, 10:22      |      Категория:  Новости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
В четверг, 10 января, в аэропорт Владивостока с опережением
10-01-2013, 09:30, Новости
В четверг, 10 января, в аэропорт Владивостока с опережением прибывает авиарейс S7-3271, следующий маршрутом Новосибирск - Владивосток, намеченный на 9......
Оперативные службы Владивостока
10-11-2011, 21:13, Новости
Глава Администрации Владивостока Игорь Пушкарёв уделяет большое внимание общению с жителями столицы Приморья и не оставляет без внимания их обращения. По многочисленным просьбе владивостокцев....
Во Владивостоке пройдет очередной турнир по боям без правил
30-09-2010, 23:18, Новости
Организаторы обещают, что специальным гостем на панкратионе будет Олег Тактаров....
В Арсеньеве реконструируют обелиск Славы
10-08-2009, 13:16, Новости
Имена воинов-интернационалистов будут увековечены....
Увеличение транспортного налога.
6-11-2009, 12:40, Новости
Пока в регионе (Приморский край) ставка налога несколько ниже, чем в других субъектах РФ. Об этом сообщила на заседании комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания...
Россияне одобряют решение Медведева об отставке Лужкова
8-10-2010, 03:20, Новости
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как россияне оценивают решение Дмитрия Медведева об отставке Юрия Лужкова, в чем видят причины такого шага и кого,...
Владивосток примет молодежных лидеров Приморья
9-12-2010, 16:49, Новости
Лидеры молодежных организаций Приморья соберутся вместе, чтобы обменяться опытом и представить свои социальные проекты....
Во Владивостоке проходит Симпозиум-2010 «АТС: Корея и Россия – национальные интересы, роли, перспективы»
13-10-2010, 23:45, Новости
Во Владивостоке проходит Симпозиум-2010 «Азиатско-Тихоокеанское сотрудничество: Корея и Россия – национальные интересы, роли, перспективы». Одна из основных тем встречи –...
В 2013 году в соответствии с намеченным планом, в план
28-02-2013, 17:30, Новости
В 2013 году в соответствии с намеченным планом, в план "экологической цивилизации" китайской столицы будет инвестировано 500 млн юаней......
Авария оставила часть Владивостока без воды (УЛИЦЫ)
26-02-2010, 13:50, Новости
«Водоканал» Владивостока сообщает, что на водоводе в районе Чуркина произошла авария. Течь предполагается устранить уже сегодня, 26 февраля, к 3 часам после полудня....
В четверг, 10 января, в аэропорт Владивостока с опережением
10-01-2013, 09:30, Новости
В четверг, 10 января, в аэропорт Владивостока с опережением прибывает авиарейс S7-3271, следующий маршрутом Новосибирск - Владивосток, намеченный на 9......
Оперативные службы Владивостока
10-11-2011, 21:13, Новости
Глава Администрации Владивостока Игорь Пушкарёв уделяет большое внимание общению с жителями столицы Приморья и не оставляет без внимания их обращения. По многочисленным просьбе владивостокцев....
Во Владивостоке пройдет очередной турнир по боям без правил
30-09-2010, 23:18, Новости
Организаторы обещают, что специальным гостем на панкратионе будет Олег Тактаров....
В Арсеньеве реконструируют обелиск Славы
10-08-2009, 13:16, Новости
Имена воинов-интернационалистов будут увековечены....
Увеличение транспортного налога.
6-11-2009, 12:40, Новости
Пока в регионе (Приморский край) ставка налога несколько ниже, чем в других субъектах РФ. Об этом сообщила на заседании комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания...
Россияне одобряют решение Медведева об отставке Лужкова
8-10-2010, 03:20, Новости
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как россияне оценивают решение Дмитрия Медведева об отставке Юрия Лужкова, в чем видят причины такого шага и кого,...
Владивосток примет молодежных лидеров Приморья
9-12-2010, 16:49, Новости
Лидеры молодежных организаций Приморья соберутся вместе, чтобы обменяться опытом и представить свои социальные проекты....
Во Владивостоке проходит Симпозиум-2010 «АТС: Корея и Россия – национальные интересы, роли, перспективы»
13-10-2010, 23:45, Новости
Во Владивостоке проходит Симпозиум-2010 «Азиатско-Тихоокеанское сотрудничество: Корея и Россия – национальные интересы, роли, перспективы». Одна из основных тем встречи –...
В 2013 году в соответствии с намеченным планом, в план
28-02-2013, 17:30, Новости
В 2013 году в соответствии с намеченным планом, в план "экологической цивилизации" китайской столицы будет инвестировано 500 млн юаней......
Авария оставила часть Владивостока без воды (УЛИЦЫ)
26-02-2010, 13:50, Новости
«Водоканал» Владивостока сообщает, что на водоводе в районе Чуркина произошла авария. Течь предполагается устранить уже сегодня, 26 февраля, к 3 часам после полудня....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!