Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Я проиграла суд по нарушению своих прав в районном и Приморском краевом суде

ВОПРОС: Я проиграла суд по нарушению своих прав в районном и Приморском краевом суде, слышала, что единственный шанс добиться своих прав, это обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, поскольку у нас искать правды бесполезно. Какие дела рассматривает Европейский суд по правам человека и как мне туда обратиться?

 

ОТВЕТ: Европейский суд рассматривает любые нарушения наших прав по гражданским и уголовным делам, предусмотренные Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, которую еще называют Европейской конвенцией по правам человека. Жаловаться на Россию в Европейский суд можно в том случае, если она нарушила какое-то ваше право, предусмотренное Европейской конвенцией. Подать жалобу в Европейский суд можно, когда будут исчерпаны все внутренние средства защиты и в течение шести месяцев после того, как российские власти вынесут по вашему делу окончательное решение. То есть как в Вашем случае. Официальными языками Европейского суда являются английский и французский, но написать жалобу вы можете на русском языке.

 

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!