Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сильнейшие кудоисты Дальнего Востока вошли в сборную округа

Сильнейшие кудоисты Дальнего Востока вошли в сборную округа
Спортсмены разыграли 24 комплекта наград

Во Владивостоке состоялись Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кудо, посвященные памяти Героя Российской Федерации Г.А. Угрюмова и 100-летию со дня образования органов Федеральной службы безопасности. Сильнейшие кудоисты из Приморья - Уссурийска, Находки, Артема, Чугуевки, Владивостока, Лесозаводска, Хабаровского края - Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, п. Солнечный и Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск), встретились на татами спорткомплекса «Олимпиец». В зрелищных поединках спортсмены разыграли 24 комплекта наград. Из числа победителей и призеров будет сформирована сборная Дальнего Востока, которая представит регион на всероссийских и международных турнирах.



Видеотрансляцию соревнований – торжественное открытие, полуфиналы и финалы спортсменов 18 лет и старше, а также церемонию награждения покажут на телеканале ОТВ-Приморье 6 декабря в 22.30 (2 ч.), 13 декабря в 13.30 (30 мин) и 17 декабря в 18.45 (30 мин).



Чемпионат и Первенство Дальневосточного округа по кудо

Технические Результаты:

юноши 2002-2005 гг.р. 190 ед.

- 1-е место - Арапов Максим, Находка, СК;

- 2-е место - Цикунов Дмитрий, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 3-е место - Дернов , Владивосток, с/к "Шторм";

юноши 2002-2005 гг.р. 200 ед.

- 1-е место - Тимофеев Владислав, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Вдовенко Егор, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Утенков Егор, Владивосток, СШ «Бастион»;

юноши 2002-2005 гг.р. 210 ед.

- 1-е место - Иванов Семен, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Абазин Дмитрий, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место - Асатрян Ерджаник, Владивосток, с/к "Ратимир";

юноши 2002-2005 гг.р. 220 ед.

- 1-е место - Краснобаев Максим, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Царев Дмитрий, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место - Омельченко Степан, Владивосток, с/к "Восход";

юноши 2002-2005 гг.р. 230 ед.

- 1-е место - Ященко Павел, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Хотянцев Сергей, Южно-Сахалинск, СК;

- 3-е место - Рустамов Вусал, Владивосток, СШ «Бастион»;

юноши 2002-2005 гг.р. 240 ед.

- 1-е место - Баринов Алексей, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Шевчук Сергей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место - Федоров Егор, Хабаровск, СК;

юноши 2002-2005 гг.р. 250 ед.

- 1-е место - Маханов Леонид, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Воронков Вячеслав, Хабаровск, СК;

- 3-е место - Буравлёв Илья, Артем, ДЮСШ "Темп";

юноши 2002-2005 гг.р. св. 250 ед.

- 1-е место - Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Логвиненко Сергей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

девушки 2002-2005 гг.р. 200 ед.

- 1-е место - Кравец Валерия, Находка, СК;

- 2-е место - Васильева Елизавета, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Пивовар Елизавета, Владивосток, с/к "Брат";

девушки 2002-2005 гг.р. св. 200 ед.

- 1-е место - Яковенко Ксения, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

- 2-е место - Арбатская Дарья, Хабаровск, СК;

- 3-е место - Нестеренко Дарья, Владивосток, с/к "Брат";

юниоры 2000-2001 гг.р. 220 ед.

- 1-е место - Новиков Андрей, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Михайлюк Александр, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Ющенко Даниил, Южно-Сахалинск, СК;

юниоры 2000-2001 гг.р. 230 ед.

- 1-е место - Ишпулатов Достонбек, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Агафонов Владислав, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 3-е место - Горбачев Данил, г. Лесозаводск, СК;

юниоры 2000-2001 гг.р. 240 ед.

- 1-е место - Макогонов Данил, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Балабон Валентин, Находка, СК;

- 3-е место - Полещук Никита, Владивосток, с/к "Олимпиец";

юниоры 2000-2001 гг.р. 250 ед.

- 1-е место - Манукян Нарек, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Жеребцов Даниил, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Бойко Артем, г. Лесозаводск, СК;

юниоры 2000-2001 гг.р. 260 ед.

- 1-е место - Столяров Денис, Владивосток, ск "Блэк Бэлт";

- 2-е место - Суинов Данил, Находка, ск "Ястреб";

- 3-е место - Станислав Руслан, Находка, СК;

юниоры 2000-2001 гг.р. св. 260 ед.

- 1-е место - Иванов Константин, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Шилов Игорь, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Новоселов Михаил, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

юниорки 2000-2001 гг.р. коэф. абсолютный

- 1-е место - Шевченко Ольга, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

- 2-е место - Чуйко Полина, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Бидак Евгения, Находка, ск "Ястреб";

мужчины 230 ед.

- 1-е место - Тимошенко Клим, Находка, СК;

- 2-е место - Ишпулатов Шавкат, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Новиков Дмитрий, Владивосток, СШ «Бастион»;

мужчины 240 ед.

- 1-е место - Гришин Андрей, Находка, СК;

- 2-е место - Манавазян Гегам, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Стороженко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

мужчины 250 ед.

- 1-е место - Сумин Михаил, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Янчук Никита, Хабаровск, СК;

- 3-е место - Кумейко Вячеслав, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины 260 ед.

- 1-е место - Пермин Игорь, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Васильев Артём, Владивосток, с/к "Ратимир";

- 3-е место - Калабухов Иван, Владивосток, с/к "Брат";

мужчины 270 ед.

- 1-е место - Караульных Константин, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Черных Андрей, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 3-е место - Лещев Антон, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;

мужчины св. 270 ед.

- 1-е место - Ряднов Алексей, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Кузнецов Фёдор, Владивосток, с/к "Олимпиец";

женщины коэф. абсолютный

- 1-е место - Савичева Александра, Владивосток, СШ «Бастион»;

- 2-е место - Мастерова Анна, Владивосток, с/к "Олимпиец";

- 3-е место - Малинчик Альбина, Владивосток, СШ «Бастион».



Пресс-служба Федерации кудо ДВФО



Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   3-12-2017, 15:01      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Серджио Кампана поедет в предстоящем сезоне Auto GP за Zele Racing
23-03-2014, 17:10, Спорт
Серджио Кампана в новом сезоне продолжит карьеру в серии Auto GP, где будет защищать цвета команды Zele Racing. 27-летний гонщик уже не новичок в этом первенстве. Он дебютировал в соревнованиях,...
На Сочи Автодроме будет открыта охота на покемонов
28-07-2016, 19:07, Спорт
Игра для смартфонов Pokemon Go, стремительно набирающая популярность во всем мире, добралась до первой российской трассы Формулы 1. В течение месяца для охотников на виртуальных монстров на Сочи...
Мик Шумахер протестировал чемпионскую машину своего отца
13-08-2017, 03:48, Спорт
На этой неделе в Спа Мик Шумахер протестировал автомобиль Benetton-Ford B194, с которым свой первый чемпионский титул выиграл его легендарный отец Михаэль Шумахер, сообщает F1i.com. Мик опробовал...
Алексей Лукьянюк выиграл Ралли Канарских островов
7-05-2017, 08:04, Спорт
Алексей Лукьянюк вместе со своим штурманом Алексеем Арнаутовым одержали безоговорочную победу на Ралли Канарских островов. Алексей Лукьянюк лидирует после первого дня Ралли Канарских островов За...
Первенство ДВФО по вольной борьбе завершилось во Владивостоке
20-09-2016, 15:01, Спорт
Приморские вольники завоевали одно «золото», два «серебра» и четыре «бронзы» С 16 по 18 сентября в Краевом доме физкультуры проходило Первенство ДВФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16...
Юные приморские шахматисты на Дальнем Востоке среди лидеров
12-11-2015, 06:53, Спорт
Пять золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали в личном зачете – итог выступлений шахматистов из Приморья Во Владивостоке завершилось личное первенство Дальневосточного федерального округа по...
Приморские боксеры почтили память тренеров зрелищным турниром
14-12-2017, 06:57, Спорт
В спорткомплексе «Олимпиец» состоялся открытый чемпионат Владивостока памяти заслуженных тренеров России и республики Саха (Якутия) Бориса Егоровича Кубасова, Владимир Владимировича Откидача и...
Иван Скобрев: обещаю, что приложим максимум усилий, чтобы побороться за подиум на остальных дистанциях
8-02-2014, 23:00, Спорт
8 февраля в Сочи на Олимпийских играх конькобежцы разыграли медали на дистанции 5000 м. Голландец Свен Крамер стал двукратным олимпийским чемпионом на «пятерке», установив олимпийский рекорд –...
Серджио Маркионе: Мы не имеем отношения к
15-12-2015, 20:03, Спорт
В стане Ferrari заявили о том, что не имеют никакого отношения к новому «шпионскому скандалу» в Формуле 1. Недавно стало известно об иске команды Mercedes к одному из своих инженеров, который якобы...
TCR: Ильдар Рахматуллин получил шанс проявить себя в Сочи
20-06-2015, 17:41, Спорт
Ильдар Рахматуллин выступит в составе команды WestCoast Racing на этапе TCR на Сочи Автодром. На отчетных соревнованиях россиянин за рулем Honda Civic заменит украинца Игоря Скуза. Ильдар...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!