Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

9 декабря участников и зрителей Суперкубка России лично поприветствует легендарный боец ММА Федор Емельяненко

9 декабря участников и зрителей Суперкубка России лично поприветствует легендарный боец ММА Федор Емельяненко

Определились все пары соперников в Суперкубке Российской Федерации по СБЕ ММА



Считанные дни остались до грандиозного события – Суперкубка России по смешанному боевому единоборству ММА, который состоится в пятницу, 9 декабря. В КСК «Фетисов Арена» зрители увидят бои сильнейших спортсменов страны. Начало поединков в 19.00 часов.



Почетным гостем этого грандиозного вечера единоборств будет легендарный российский спортсмен, многократный чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.



Состав пар в семи весовых категориях уже определился, за главные титулы – обладателей Суперкубка России, сразятся семь пар - 14 бойцов. В одном из боев в весе до 84 кг приморские любители единоборств увидят хорошо знакомого им спортсмена, чемпиона мира-2015 и Европы-2016 по СБЕ ММА, офицера морской пехоты Тихоокеанского флота Шамиля Абдулаева.

Во всех поединках Суперкубка соперниками станут титулованные и опытные спортсмены. Бои обещают быть яркими, бескомпромиссными и непредсказуемыми.



Не менее зрелищными и интересными станут профессиональные поединки, организованные промоутерской компанией Fight Nights, в которых зрители смогут поболеть за известных приморских спортсменов – Евгения Шаломаева, Шамиля Магомедова и Магомедсайгида Алибекова.

У чемпиона мира по кудо Шаломаева из-за травмы поменялся заявленный прежде соперник Сергей Мартынов. Вместо него Евгений сразится с единоборцем из Белгорода - победителем международного турнира «Стальная битва-3» Давидом Гладуном, противником Магомедова будет перспективный боец ММА из Хабаровска Дмитрий Горобец. Алибекову в финале Гран-при за чемпионский пояс Fight Nights Global 56 будет противостоять Нариман Аббасов из Азербайджана.

Безусловно, одним из самых ожидаемых станет главный бой турнира Fight Nights Global 56. В нем против непобежденного российского бойца Владимира Минеева (8-0) сразится опытный бразилец Майкель Фалькао (36-9-1).



Зрителей приглашают 9 декабря в 19.00 в КСК «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284) – увидеть зрелищные поединки и поддержать спортсменов (ограничение по возрасту 12+). Билеты продаются в кассах Дальпартер и на сайте http://www.vl.ru/.



Дополнительная информация по телефону 8(423) 272-0000.



Состав пар Суперкубка России по СБЕ ММА:



Весовая категория до 61.2 кг

Касумов Касум (Чеченская республика. Чемпион Европы по ММА, серебряный призер чемпионата России) - Амаев Рамазан (Московская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 65.8 кг

Казиханов Муса (Московская обл. Бронзовый призер чемпионата России по ММА) - Курбанов Рашид (Астраханская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 70.3 кг

Зайнуков Артур (Республика Дагестан. Серебряный призер Кубка России по ММА,. Победитель Кубка Москвы по ММА) - Богатов Роман (Оренбургская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 77.1 кг

Расулов Алибег (Республика Дагестан. Чемпион мира по ММА. Чемпион России по ММА) - Ахмедов Юнус (Краснодарский край. Серебряный призер Кубка России по ММА)



Весовая категория до 84 кг

Абдулаев Шамиль (Москва. Чемпион Европы по ММА, Чемпион России по ММА) - Абдулбеков Мурад (Астраханская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория до 93 кг

Шахрудинов Магомед (Ленинградская обл. Чемпион Европы по ММА. Серебряный призер чемпионата России по ММА) - Ярогиев Магомедхан (Краснодарский край. Обладатель Кубка России по ММА)



Весовая категория свыше 93 кг

Исагаджиев Амирхан (Москва. Чемпион мира по ММА. Чемпион России по ММА) - Сакаев Георгий (Московская обл. Обладатель Кубка России по ММА)



Пресс-служба федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Приморского края

тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,

e-mail: sportprimorye@mail.ru

Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   6-12-2016, 15:09      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Сергей Воробьёв: У Квята отличные шансы на подиум в Сочи
18-04-2016, 04:46, Спорт
Промоутер Гран При России Сергей Воробьёв считает, что на следующем этапе Формулы 1 в Сочи, который пройдёт с 29 апреля по 1 мая, Даниил Квят может повторить свой результат, достигнутый в Шанхае, и...
Дин Стоунман избежал последствий после серьёзной аварии на тестах Формулы Renault 3.5 в Хересе
6-03-2015, 06:06, Спорт
Вице-чемпион серии GP3 Дин Стоунман отделался лишь испугом после страшной аварии в первый день предсезонных тестов Формулы Renault 3.5 в Хересе. Пилот потерял управление над своим шасси команды DAMS...
Джин Хаас: Ferrari хочет оценить потенциал Гутьерреса
26-12-2015, 15:53, Спорт
Ferrari будет пристально следить за выступлением Эстебана Гутьерреса по ходу сезона-2016, так считает владелец новой команды Haas Джин Хаас. После нескольких месяцев спекуляций мексиканец был...
Нико Росберг опасается Red Bull Racing на Сузуке
7-10-2016, 20:03, Спорт
Лидер чемпионата Нико Росберг подвёл итоги пятничных свободных заездов Гран При Японии, которые он завершил с лучшим временем. «Сегодня было важно определиться с направлением в работе. В начале...
Кросс-кантрийный сезон маунтинбайка открывается во Владивостоке 14 мая
11-05-2017, 14:59, Спорт
В воскресенье, 14 мая, на о. Русском пройдет первая гонка сезона «Новик-2017» в формате часового олимпийского кросс-кантри (МТВ ХСО). Стартовая и финишная зона расположена на территории спортивного...
Даниил Квят: Выводы делать еще рано
5-02-2014, 13:14, Спорт
Никто не ждал, что дебютный сезон станет для Даниила Квята лёгкой прогулкой. И хотя тесты в Хересе оказались для его команды Toro Rosso холодным душем, россиянин с оптимизмом смотрит вперед...
Юные приморские баскетболисты отправились в КНР в рамках спортивного обмена
26-07-2017, 10:43, Спорт
Делегация юных приморских баскетболистов под руководством тренера Светланы Сердюк обменивается опытом с китайскими сверстниками в Китайской Народной Республике. Федерация баскетбола Приморского края...
Жан Тодт: Раллийные болельщики должны знать правила безопасности
28-01-2017, 08:04, Спорт
Президент FIA Жан Тодт, комментируя трагический инцидент, произошедший на Ралли Монте-Карло, заявил, что болельщики обязаны знать правила поведения во время посещения этапов WRC. При прохождении...
Сформирован тренерский штаб ВК «Приморочка»
25-08-2016, 14:53, Спорт
Пост главного тренера команды сохранен за местным специалистом Александром Стаценко, который принял «Приморочку» в середине минувшего сезона. В тренерском штабе остается работать и его ассистент...
Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке
11-05-2016, 01:46, Спорт
Жаркие баталии прошли на главной ледовой арене Приморья в преддверие Дня Победы. Пять команд из Уссурийска, Артема, Большого Камня, Чугуевки и Дальнегорска встретились во Владивостоке. Детский...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!