Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
Для поиска воспользуйтесь поисковой формой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Открытый Крым» стартует в октябре

«Открытый Крым» стартует в октябре



Туристский форум «Открытый Крым» пройдёт в Алуште 15 – 17 октября на  площадке парк-отеля Porto Mare. Мероприятие соберет профессионалов турбизнеса, предприятия и производителей в сфере индустрии гостеприимства.

Министерство курортов и туризма республики Крым и Торгово-промышленная палата региона  приняли решение обновить формат проводимой много лет курортной выставки «Крым – круглый год», выйти за пределы закрытого сообщества, пригласить к обсуждению представителей смежных отраслей сферы гостеприимства, а также показать преимущества полуострова не только со стороны существующих объектов размещения, но с точки зрения различных видов туризма, событий и инновационных возможностей.

Среди основных тем обсуждения - вопросы государственной политики и внутреннего сотрудничества в сфере туризма, внедрения инновационных технологий и реализации кластерных проектов в туротрасли.

«Открытый Крым» стартует в октябре


В самом названии форума – «Открытый Крым» – заложена основная идея: активный, конструктивный, обширный диалог власти и бизнеса, организация деловой площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития туриндустрии, создание условий для проведения переговоров и установления перспективных контактов между туроператорами и турагентами, объектами размещения и другими участниками туристического рынка. Многие мероприятия будут проходить на открытых площадках, а круглые столы и панельные дискуссии будут проводиться в нестандартном формате – в виде непринужденного общения на семинарах и локальных фестивалях. Органичное совмещение работы и отдыха должно стать «фишкой» любого делового мероприятия, проходящего в Крыму.

В программе Форума представлены следующие направления:

- Презентация турдестинаций и видов туризма
- Маркетинг турпродукта
- Успешные практики индивидуальных средств размещения
-«Круглый стол» по классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения на территории республики Крым, с участием Автономной некоммерческой организации «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ.
- Корпоративный диалог представителей турофисов, комитетов по туризму при ТПП РФ
- Биржа контактов туроператоров и турагентов, КСР, ИСР. Представление цен 2016 года
- Форум IT-технологий в рекреации
-  Фестиваль национальных кухонь Крыма
- Фестиваль отельной анимации и презентация событийных мероприятий
- АРТ-бульвар – выставка живописи, ремесел, сувенирной продукции
- Конкурс авторского видео и фото о Крыме
- Информационный тур для журналистов, пишущих о туризме

Во время проведения Форума будет действовать выставка HoReCa отечественных товаропроизводителей.

В задачи Форума входит улучшение инвестиционного климата, привлечение внимания инвесторов к различным видам туризма, презентация цен на будущий сезон и знакомство с зимними видами отдыха в Крыму. Форум уходит от формальных приемов общения. Представители турбизнеса смогут вести переговоры, обмениваться опытом, делиться впечатлениями в непринужденной творческой атмосфере. Крым, благодаря данным ему возможностям свободной экономической зоны, должен в перспективе стать одним из лидеров внутреннего туризма в РФ. На его территории необходимо создавать уникальные туристические продукты, внедрять современные инновационные подходы в расширение возможностей курортного сезона.
 

«Открытый Крым» стартует в октябре


Организаторы Форума «Открытый Крым» пригласили к работе над проектом ведущих специалистов и профессионалов в направлениях, заявленных в программе мероприятия.

Все события на Форуме будут освещаться СМИ федерального и регионального уровня. Будет вестись on-line трансляция всех мероприятий, что значительно расширит географию участников и их количество, а также даст возможность отследить интерес интернет-сообщества к процессам, происходящим в курортно-туристической сфере полуострова. Для СМИ, специализирующихся на теме туризма, получивших статус информационного партнера, будут предоставлены рабочие места.

Организаторы приглашают принять участие в Форуме всех заинтересованных в продвижении своих идей представителей турбизнеса, свободных от консервативных идей, открытых новому пространству, ищущих нестандартные подходы к развитию своего бизнеса.

«Открытый Крым» стартует в октябре


Организаторы форума: Министерство курортов и туризма Республики Крым, Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.

Соорганизаторы: Ассоциация Независимых Отелей Крыма (АНОК), Business Travel Crimea – ведущий MICE-оператор в Крыму, Аргументы недели – Крым, Агентство курортно-туристической информации и маркетинга.

Официальный партнер Форума – туроператор «КийАвиаКрым».

Для  туроператоров и турагентов,  представителей профобъединений, работающих по направлению Крым, будет организован рекламно-ознакомительный тур. Участники тура смогут познакомиться с наиболее привлекательными санаторно-курортными объектами Крыма и принять участие в работе  Форума.

Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности совместно с АСИ в Крымском Федеральном округе инициирует проведение конкурса «Бизнес-успех в туризме». В этом году награждение состоится в трех номинациях:




социальные проекты в туризме





образовательные проекты в туризме





лучшие публикации, популяризирующие Крым (премия для журналистов, пишущих о туризме)




 
Email: tppcrimea@mail.ru, office@tppcrimea.ru
тел.:+7 (978) 74-77-545, +7 (985) 63-86-672
тел.: +7 (978) 74-77-546, +7 (985) 63-86-671
Отдел продаж тел.: +7 (978) 72-07-753, +7 (978) 74-77-538
Отдел по связям с общественностью тел.: +7 (978) 74-77-549[xfields][/xfields]




Опубликовано:   12-09-2015, 19:30      |      Категория:  Туризм
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Обширная география программы лояльности KUPOL для турагентств
16-08-2015, 17:30, Туризм
Программа лояльности KUPOL уже уверенно может заявить о своей популярности по всей России и даже в некоторых странах СНГ. Это подтверждается уверенным расширением географии нашего присутствия. Среди...
«Роза Хутор» представила планы на летний сезон
13-06-2015, 23:30, Туризм
«Роза Хутор» в летнем сезоне планирует принять около 500 тысяч туристов. О том, какие возможности для отдыха и бонусы готов предоставить курорт,  журналистам на пресс-завтраке в Москве рассказала...
В Таиланде запускают агро-туристический проект около Бангкока
18-02-2016, 12:30, Туризм
Управление по туризму Таиланда (ТАТ) запускает пилотный проект недалеко от Бангкока, направленный на популяризацию и продвижение сельского туризма в стране, сообщает Tourism Authority of Thailand. ...
Новый Год в Санья
11-11-2009, 15:33, Туризм
Прекрасный и пленящий отдых......
Экзотика от 500 долларов
25-12-2013, 13:30, Туризм
Во вторник, 24 декабря, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru появилось немало объявлений о продаже туров по экзотическим направлениям. В ближайшее время, с 26 декабря, можно провести...
Туристам предложат осмотреть Таллин на вертолёте
29-05-2015, 03:30, Туризм
Аттракцион Balloon Tallinn открыл новый сезон, в котором помимо полетов на аэростате появилась возможность увидеть Старый город Таллинна с борта вертолета. Эта услуга доступна туристам с 7 мая....
Лучшие туры в Турцию с Онлайн тур
11-02-2014, 12:55, Туризм
Иногда человеку просто жизненно необходим отдых от работы и серых будней. Для всеобщего развития, приятного полноценного времяпровождения и развлечения рекомендуем побывать в загадочной стране -...
Приглашаем всех на Островок Радости TWITW!
20-10-2015, 22:30, Туризм
Для TRN Group стало доброй традицией радовать своих партнеров и друзей! Поэтому в рамках Выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop 28 октября мы снова открываем Островок...
Германия возобновляет прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх
14-05-2016, 00:30, Туризм
Германия возобновляет прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх. Об этом, как передает египетское издание Ahram Online, сообщило на этой неделе Министерство транспорта Германии. Эту же информацию подтвердил и...
Отдых в Сочи с «АЛЕАНом» по cуперцене
9-04-2015, 14:30, Туризм
Национальный туроператор «Алеан» предлагает эксклюзив в отелях Имеретинской бухты –  «Азимут» 3* и «Бархатные сезоны». «Azimut Hotel Sochi» - от 1125 руб. с человека с завтраком ...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!