Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
Для поиска воспользуйтесь поисковой формой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel



Компании, которые специализируются на VIP услугах, отлично знают, что именно этот сегмент  требует особого подхода и внимания. VIP отели отличаются особым сервисом, дизайном, атмосферой роскоши. VIP отели Стамбула готовы принять самых требовательных клиентов. Divi & Corporate Travel представляет самые изысканные отели города.  

Ciragan Palace Kempinski Hotel  5*  

Отель Ciragan Palace Hotel Kempinski расположен на европейском побережье Босфорского пролива, в центре города. Гостиница занимает дворец в арабском стиле, который некогда служил резиденцией султанов Османской империи, а также современное здание категории люкс. Из окон открываются панорамные виды Босфора и романтические набережные. От городской суеты комплекс защищен пышными садами. Изысканный дизайн, грандиозная инфраструктура, великолепная кухня и особенное гостеприимство принесли Ciragan Palace Hotel Kempinski множество престижных наград и признание во всем мире. Например, в 2007 году гостиница вошла в пятёрку лучших отелей Европы.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel


Shangri-La Bosphorus Hotel 5* 

Отель Shangri-La Bosphorus, Istanbul находится между дворцом Долмабахче и военно-морским музеем на европейском берегу Босфора. В этом роскошном отеле к вашим услугам крытый бассейн, спа-центр CHI и элегантные номера с удобствами. В современном дизайне номеров используются элементы азиатского стиля. Номера располагают высокотехнологичным оборудованием, бесплатным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. В мраморной ванной комнате с подогреваемым полом предоставляются туалетно-косметические принадлежности Bvlgari. В ресторане IST ТОО подают изысканные блюда международной кухни, в том числе японской, юго-восточноазиатской, средиземноморской и турецкой.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel


В ресторане Shang Palace можно заказать китайские деликатесы. В лобби-лаундже проводится уникальное представление чайного мастера Кунг-Фу, в ходе которого можно попробовать более 100 видов китайского чая и выпечки. В спа-центре CHI отеля Shangri-La Bosphorus к вашим услугам крытый бассейн с подогревом, сауна, традиционная турецкая баня, гидромассажная ванна и парные. Кроме того, имеются отдельные спа-люксы.Всего в нескольких шагах от отеля находится паромный порт Бешикташ. Расстояние до площади Таксим составляет 2 км, а до аэропорта им. Ататюрка - 27 км. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка 

Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus 5*

Отреставрированный османский дворец XIX века, расположенный на берегу Босфора, представляет собой гармоничное сочетание исторической архитектуры и роскоши. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, крытый бассейн и SPA. Со вкусом оформленные изысканной мебелью, все номера оборудованы кондиционером, док-станцией iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel

В номерах также установлены мини-бар, сейф и письменный стол. Ресторан Aqua, с террасы которого открывается вид на Босфор, предлагает средиземноморские блюда. Гостям также предоставляется завтрак "шведский стол" с блюдами интернациональной кухни. В гриль-баре вас ждет идеальный выбор свежих салатов, хрустящего жареного шашлыка и нежной свежей рыбы. Лобби-бар и лаундж представляют собой уютное место для общения. Вы можете посетить фитнес-центр и отдохнуть в экзотической атмосфере турецкой бани, а также пройти курс спа-терапии и процедуры по уходу за телом.
Отель Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus расположен всего лишь в 4 минутах ходьбы от площади Бешикташ, одного из оживленных центров Стамбула. Номеров в отеле: 170.

Все эти отели  находятся  в 10 минутах пешком от популярного района Ортакей, где расположены кафе и рестораны с великолепным видом на Босфор.

Район Бешикташ

Swissotel The Bosphorus Istanbul 5* 

Роскошный отель Swissotel The Bosphorus Istanbul находится в центре города Стамбула. Из этого пятизвездочного отеля, окруженного большим садом, открывается живописный вид на пролив Босфор. Из многих просторных, изысканных номеров отеля открывается великолепный вид на исторический город и пролив Босфор. Номера оформлены в традиционном европейском стиле. В каждом из них к услугам гостей роскошная ванная комната. В отеле Swissotel The Bosphorus Istanbul находятся различные рестораны и бары. В ресторане Miyako гостям подают интернациональные блюда по системе «шведский стол», а также блюда восточной кухни. В 15 минутах езды от отеля находится исторический район города Стамбула. В нем гости могут ознакомиться с такими достопримечательностями, как дворец Топкапы, Большой базар и Голубая мечеть.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel


В нескольких минутах ходьбы от отеля располагается престижный стамбульский район Нишанташы с многочисленными дизайнерскими магазинами, эксклюзивными ресторанами и оживленными барами. Площадь Таксим находится на расстоянии 1 км от гостиницы. В распоряжении гостей отеля крытый бассейн, а также отмеченный наградами оздоровительный и спа-центр. В отеле есть спортзал, предлагаются занятия пилатес. Отель Swissotel The Bosphorus Istanbul является членом организации Leading Hotels of the World.Номеров в отеле: 497, Сеть отелей: Swissotel.           

Intercontinental  Hotel 5 *

Отель InterContinental 5* принадлежит сети отелей InterContinental Hotels & Resorts. Круглосуточно доступны услуги консьерж-службы. Оказывается помощь в вызове такси, бронировании билетов, аренде автомобиля и организации экскурсий. Спортивно-оздоровительный центр имеет современную фитнес-студию, сауну, турецкую баню, массажный кабинет. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть великолепная детская площадка. Предлагаются услуги прачечной, химчистки, чистки обуви, глажки одежды.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel


Raffles Hotel 5 *      

Отель расположен в 4 километрах от Босфорского моста, в 7 километрах от моста султана Мехмеда Фатиха, в 26 километрах от международного аэропорта Ататюрк и в 30 километрах от международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен.

Отель  предлагает гостям окунуться в чарующую атмосферу древних традиций, окутывающую Стамбул – город, где таинственная Азия встречается с современной Европой. Внутреннее убранство отеля впечатляет с первых шагов: холл украшают колонны и большие окна от пола до потолка, сквозь которые видны оживленные улицы. Совсем рядом находится торгово-развлекательный комплекс Zorlu Center, где представлены бутики мировых брендов. После прогулок по городу восстановить силы и почувствовать прилив энергии можно в традиционном турецком хамаме

 Hyatt Regency Istanbul 5 *

Отражает дух и культуру волшебного города Стамбула, наряду с первоклассным комфортом пятизвездочного отеля. Здесь 280 просторных изящных и уютных номеров и номеров-люксов.
 

Шикарные отели на берегу Босфора от Divi & Corporate Travel

Месторасположение: Отель расположен в центральном районе Стамбула, в 20 км от аэропорта Ataturk. Количество номеров: 360 номеров стандартного типа, 27 номеров класса люкс Suite, 7 аппартаментов, 1 президентский люкс
 

Справка: Divi & Corporate Travel больше десятилетия  является принимающим туроператором на территории всей Турции. 

•  MICE (организация конференцийконгрессоввыставок, инсентив туров, тимбилдинговых мероприятий и корпоративных встреч);
•  Экскурсионные туры, которые в полном объеме охватывают богатое культурное и историческое наследие Турции, кулинарные, свадебные, экстремальные, шоп и SPA туры в Турцию;
• Эгейское побережье Турции;
• Наземное обслуживание корпоративных групп и индивидуальных туристов;
• VIP обслуживание (VIP трансферы, аренда яхт, вертолетов частные уроки гольфа и парусного спортаотели класса люкс).

Кроме того, в арсенале Divi & Corporate Travel  продажа недвижимости на территории Турции.
Контакты: info@diviair.com
www.divitravel.com 
+905324835283
Skype: divi.air.travel[xfields][/xfields]




Опубликовано:   21-08-2015, 17:30      |      Категория:  Туризм
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
В «ВИМ АВИА» объяснили задержки рейсов
13-07-2016, 08:30, Туризм
В последнее время участились случаи длительных задержек рейсов авиакомпании «ВИМ АВИА» на популярных туристических маршрутах. Порой туристам приходится ждать вылета целые сутки. Ситуация вызывает...
ТЕСТ-ДРАЙВ программы KUPOL для турагентств – только в августе
9-08-2015, 10:30, Туризм
Программа лояльности KUPOL включает в себя сервис KUPOL для защиты багажа и личных вещей туристов от потери и программу бизнес-обучения по туризму для руководителей и менеджеров турагентств. ...
Олимпиада стала еще ближе
26-11-2013, 01:22, Туризм
В понедельник в Москве и Сочи открылись главные билетные центры Олимпиады. В них можно как получить билеты на соревнования, которые были куплены на сайте Игр, предоставив распечатанное подтверждение...
Компания УФС представляет основные тренды летнего сезона
30-05-2016, 20:30, Туризм
УФС, крупнейший дистрибьютор российских железнодорожных электронных билетов, представляет основные тренды летнего сезона 2016 года. На основе данных по продажам железнодорожных и авиабилетов через...
Когда привилегии бесконечны: Zoetry Agua Punta Cana
1-04-2015, 06:30, Туризм
В рамках продвижения на российском рынке бренда Zoetry Wellness & Spas компания AMresorts представляет один из своих лучших отелей – Zoetry Agua Punta Cana, расположенный в 79 км от международного...
Такой разный Вьетнам
19-12-2015, 11:30, Туризм
Многогранный, самобытный, красочный, вдохновляющий, гостеприимный, далёкий и одновременно близкий – Вьетнам. Нет таких слов, которые бы вмещали всё разнообразие и неповторимость этой страны....
52 уикенда в Сербии: Белград
26-07-2015, 21:30, Туризм
Страна-партнер Международного форума ОТДЫХ  – Сербия и ее национальный офис по туризму предлагают экспертам турбизнеса и путешественникам 52 увлекательных маршрута с описанием местных исторических...
Zemexpert дарит экскурсию по Стамбулу каждому 15-му туристу
13-07-2015, 08:30, Туризм
Каждый 15-й клиент компании Zemexpert, который выберет одну из трех экскурсий по Стамбулу, сможет получить их бесплатно. В акции участвуют экскурсии «Великолепный век. Любовь Роксоланы»,...
Сьерра-Леоне вновь открыто для туристов
15-11-2015, 18:30, Туризм
Небольшое государство в Западной Африке, на побережье Атлантического океана Сьерра-Леоне (граничит с Гвинеей и Либерией) вновь готово активно принимать туристов, сообщает The Telegraph. Вирус эбола...
АЛЕАН: твой iPhone 6 ждет тебя!
23-07-2015, 18:30, Туризм
Национальный туроператор АЛЕАН объявляет акцию для агентств. Бронируй с 23.07 по 10.08.2015 туры в отели «Довиль» 5* Отель & SPA и «Ривьера-клуб» 4* Отель & SPA в подарок – iphone 6 (условия акции...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!