Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выбор GPS навигатора

Выбор GPS навигатора GPS навигатор – это устройство, которое помогает автомобилисту не сбиться с правильного пути. С его помощью можно в любой точке планеты определить координаты местоположения, скорость и направление движения.

Автомобильный навигатор может стать незаменимым помощником не только в путешествиях на большие расстояния, но и в ежедневных поездках по городу. Имея такое устройство нетрудно выбрать и проложить маршрут в незнакомой местности и оказаться на нужной улице.
Через функцию Bluetooth можно подключиться к смартфону и отслеживать через него информацию, связанную с пробками, заторами и ремонтом дорог.

Чтобы не заблудиться в пешей прогулке многие пользуются портативными навигаторами, они легкие и компактные, поэтому их берут с собой в туристические походы, отправляясь в лес или на рыбалку.

Навигаторы, которые предлагает нам современный рынок, весьма разнообразны. Основные отличия - это производитель, характеристики и функциональность.
У покупателей взывает большой интерес модели навигаторов Geovision, неплохие отзывы о gps навигаторах Explay. Самыми популярными пока считаются модели Pioneer. Высококачественные экраны данных навигаторов лидируют уже немало лет. Из-за удобного интерфейса и бесплатного обновления карт повысился спрос на Garmin Nuvi.

В продаже есть китайские навигаторы без бренда, они представляют собой отдельную группу. К таким устройствам у потребителей неоднозначное отношение. Привлекает невысокая стоимость, но качество не всегда радует. Главный их недостаток – это отсутствие сервисного обслуживания.

Система навигации в основном выбирается в зависимости от тех задач, которые надо будет решать устройству. К примеру, в путешествиях по странам СНГ, подойдет автомобильный навигатор Navitel, по европейским странам более подходящей может стать навигационная система iGo Primo. На нашем рынке навигаторы Навител на базе Windows составляют большую часть продаж.

С помощью навигаторов с вмонтированным видеорегистратором (DVR) можно не только определять направление движения, но и фиксировать происшествия на дороге. Это позволяет владельцу автомобиля сэкономить на приобретении видеорегистратора и не загружать панель управления автомобиля.

Кроме основных функций в навигаторах некоторых моделей предусмотрены дополнительные возможности.
Существуют модели с TV – тюнером, способные ловить спутниковые телевизионные каналы в цветном исполнении. Чтобы подключить видеоустройство и посмотреть фильмы формата HD существует функция AV-вход. Навигаторы, работающие на операционной системе Андроид, дают возможность устанавливать игры и приложения с помощью программы Андроид Маркет, являющейся одной из основных программ навигаторов Pioneer на Android.

При таком разнообразии предложений нетрудно выбрать необходимую модель навигатора.




Опубликовано:   28-05-2015, 16:41      |      Категория:  Автоновости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Производство грузовиков MAN в Петербурге будет простаивать до середины мая - автоновости
10-04-2015, 14:42, Автоновости
Завод по производству грузовых автомобилей немецкой компании MAN, расположенный в Санкт-Петербурге, продлил каникулы на фоне кризиса....
Renault умалчивает о том, какая модель будет выпускаться на мощностях «АвтоВАЗа» - автоновости
19-03-2014, 06:30, Автоновости
Российский офис французской компании Renault пообещал в ближайшие недели назвать имя модели, которая будет производиться на производственной площадке ОАО «АвтоВАЗ»....
Абсолютным бестселлером на отечественном авторынке остается Lada Granta
27-10-2013, 07:50, Автоновости
Как сообщили представителям СМИ в пресс-центре «АвтоВАЗа», бюджетная модель Lada Granta занимает первое место в России уже в течение 13 месяцев подряд. В пресс-центре компании рассказали, что седан...
Subaru Legacy в России получит один двигатель - автоновости
5-03-2018, 08:53, Автоновости
Компания Subaru в мае возобновит в России продажи своего среднеразмерного седана Legacy. Японцы раскрыли некоторые подробности о версии для российского рынка....
Cadillac представил новый концепт-кар Escala - автоновости
19-08-2016, 20:49, Автоновости
Концептуальный лифтбэк призван показать новое направление в развитии дизайна автомобилей компании....
Toyota привлечет молодежь бюджетным купе
16-02-2014, 18:33, Автоновости
Двухдверный спортивный автомобиль Toyota GT 86 через несколько лет обзаведется "младшим братом"....
Volkswagen AG выплатит компенсации своим дилерам в США - автоновости
30-08-2016, 12:41, Автоновости
Расходы немецкого концерна на устранение последствий «дизельгейта» продолжают расти....
Nissan прекратил в России продажи двух моделей - автоновости
18-11-2017, 08:44, Автоновости
Компания Nissan приняла решение прекратить на нашем рынке продажи двух моделей: недорого седана Sentra и большого кроссовера Pathfinder....
Падение спроса «АвтоВАЗа»
17-09-2013, 15:21, Автоновости
  В публичном доступе появилась информация о количестве реализованных автомобилей «АвтоВАЗом» за август месяц. Исходя из этой информации, стало известно, что количество проданных автомобилей на...
Американцы чаще выбирают кроссоверы, чем седаны - автоновости
23-07-2014, 10:41, Автоновости
Показатель продаж автомобилей SUV-сегмента в США впервые в истории американского авторынка превысил аналогичный показатель для седанов....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!