Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
Для поиска воспользуйтесь поисковой формой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЧТО ВЫБРАТЬ: закрыть турагентство или подняться на новый уровень прибыли?

ЧТО ВЫБРАТЬ: закрыть турагентство или подняться на новый уровень прибыли?



Эта информация для вас, если вы стоите сейчас перед выбором: что делать с вашим турагентством, как дальше развиваться и удерживаться на плаву или просто закрыть? > Решение находится тут.

Для большинства турагентств события прошлого года оказалось настоящим шоком. Иногда складывалось такое впечатление, что против туристической отрасли (а значит и против каждого турагентства) ополчился весь мир.
 
Резкое падение национальных валют по отношению к доллару, банкротства туроператоров, отказ ряда страховых компаний от работы с туризмом, непонятная реакция Евросоюза на попытку ассоциации Украины и запрет на выезд за границу силовиков в России, разработка нового закона, увеличивающего финансовую нагрузку на участников отрасли и в результате – резкое падение уровня доверия туристов. А продаж в такой достаточно деликатной и человеческой области, как туризм, без доверия клиентов просто не бывает.
 
В условиях жесткой конкуренции, как у нас, проблема уговорить забронироваться даже нейтрально настроенного туриста, а уж настороженного или вовсе перепуганного происходящим в стране… Все это, естественно, привело к серьезному снижению спроса и фактически падению прибыли от продаж туров.
 
Цифры ужасают:

Только в России (по данным Пограничной службы ФСБ России) общее количество граждан, посетивших в 2014 году зарубежные страны с целью туризма, снизилось на 15% по сравнению с 2013 годом — с 54,1 млн до 45,9 млн.

Свою деятельность прекратили около 30 крупнейших в России туроператоров.

Другие операторы зафиксировали падение спроса на путевки в диапазоне от 30% до 50%

Только за первый месяц 2015 года Ростуризм распорядился исключить из федерального реестра туроператоров еще 266 предприятий.
 
Но при этом за то же время почти 300 туристических компаний из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, которые участвовали в международной коучинговой программе «Турагентство на миллион»,  смогли резко увеличить свою прибыльность за счет полного изменения самой технологии продаж туров в своем турагентстве, а также запуска новых систем привлечения клиентов.
 
Можно, конечно, понадеяться на то, что все само собой как-то уладится, но, как показывает наш опыт прохождения прошлых, пусть и не таких жестких, кризисов, до естественного улучшения ситуации смогут дотянуть далеко не все турагентства.
 
Значит, мы будем не надеяться, а брать ситуацию в свои руки и – решать возникшую проблему. Тем более, если есть желание и подходящий к нынешней ситуации опыт.

А опыта у нас и участников коучинга «Турагентство на миллион» более чем достаточно! И мы не останавливаемся на достигнутом.
 
Вот какие результаты уже были получены в самых обычных турагентствах во время кризиса:

 ЧТО ВЫБРАТЬ: закрыть турагентство или подняться на новый уровень прибыли?


При этом 5 руководителей турагентств стали миллионерами в самый кризисный период ноябрь 2014 - апрель 2015!
 
Подумайте сами, только за последний, кризисный год почти 300 турагентств со всего СНГ смогли не только существенно уменьшить расходы на ведение бизнеса, но серьезно увеличить прибыль – до 2,4 миллионов рублей с одного офиса. 
 
И это при том, что внедрение этой технологии стоит намного меньше, чем упускаемая каждый месяц комиссия небольшого агентства.
 
Закрывать или не закрывать свое турагентство сейчас, когда кризис еще явно продолжается – решать, конечно, вам.
 
Но упускать хороший шанс привести свой бизнес в полный порядок, научить турагентство зарабатывать даже в условиях кризиса, получать прибыль даже тогда, когда конкуренты их только теряют, определенно не стоит.
По крайней мере без вдумчивого рассмотрения.
 
Ведь вы тоже можете полностью избавиться от неэффективной рекламы и при этом получать для своего агентства настоящих, с деньгами и реальным желанием поехать, туристов!
 
Подробное содержание Антикризисной Технологии гарантированного повышения прибыльности турагентства за 3 месяца, примеры и результаты ее использования вы можете увидеть по ссылке.
 

ЧТО ВЫБРАТЬ: закрыть турагентство или подняться на новый уровень прибыли?[xfields][/xfields]




Опубликовано:   20-04-2015, 08:30      |      Категория:  Туризм
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Саратов хотят оставить без авиации
22-10-2013, 14:38, Туризм
Совершенно неожиданно новые прямые рейсы из Саратова в Прагу и Дубай, да и вообще все авиасообщение в городе, оказались под угрозой. В пятницу, 18 октября, местные СМИ сообщили, что глава...
Индивидуальный тур на внедорожнике озеро Кольсай, Каинды и Чарынский каньон 2 дня
23-01-2023, 02:46, Туризм
Азовское море (лат. Palus Maeotis; греческое: Maeotian Sea; древняя Русь: Сурожское море) покрывает часть Черноморской впадины, лежащую между Донецким хребтом и Азовской возвышенностью на севере и...
Акция SUPER комиссия продлена
14-11-2017, 01:30, Туризм
По многочисленным просьбам турагентов туроператорская компания «Жемчужная река» продлевает акцию SUPER комиссия до 19.11.17.  Забронируйте тур на Хайнань с прямым беспосадочным перелетом и получите...
Вологда: новинки и спецпредложения
21-11-2015, 14:30, Туризм
До Нового года осталось совсем немного времени, а самое сказочное и праздничное место в РФ, где живёт Дед Мороз – Вологодская область –  уже готова не только встретить, но и удивить туристов. О новых...
Программа мастер-классов TWITW готова!
18-10-2015, 00:30, Туризм
С радостью сообщаем гостям выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop, что программа мастер-классов окончательно сформирована. Мы обещаем, что все выступления будут интересны...
У агентств попросили договоры
10-12-2013, 00:41, Туризм
В понедельник, 9 декабря, многие агентства получили рассылку из Клуба защиты прав туриста, в которой содержится просьба в течение 14 календарных дней предоставить форму типового договора с клиентами....
На рынке распродают турфирмы
5-02-2016, 04:30, Туризм
По данным исследования компании Re:Sale Expert, специализирующейся на продаже готового бизнеса, количество предложений в туристической сфере выросло на 100% по итогам прошлого года. Так, в месяц...
«Эмирейтс» представила новые возможности для туристов
19-09-2015, 11:30, Туризм
В рамках выставки «Отдых-2015» авиакомпания «Эмирейтс» презентовала  возможности для российских путешественников. Сейчас перевозчик осуществляет ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай и дважды...
Возврат подоходного налога в Израиле
30-03-2023, 21:10, Туризм
В Израиле существует система возврата подоходного налога для нерезидентов, то есть людей, не являющихся гражданами Израиля и не проживающих на территории страны более 183 дней в году....
Новая революционная спа-программа Rhythm and Motion отеля Hard Rock Riviera Maya
2-03-2015, 14:30, Туризм
Отель Hard Rock Riviera Maya объявляет о запуске новой уникальной программы по уходу за телом Rhythm and Motion («Ритм и движение»), в которой используются звуковые вибрации, массаж и музыка для...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!