Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
Для поиска воспользуйтесь поисковой формой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании


В Испании всегда есть чему удивиться. Страна, являющаяся одним из главных культурных центров Европы, раскрывает все возможности для идеального отдыха. Главным образом туристы направляются в Испанию, чтобы погреться на пляжах Коста-Брава, Коста-Дорада и Барселоны. Но, как правило, путешествие с ребенком потребует основательной предварительной подготовки, где главное – правильно выбрать отель, который станет пусть и временным, но все же – домом. Курортов очень много, но для отдыха с детьми специалисты ANEX Tour отдают предпочтение южному взморью Каталонии – Коста-Дорада.

Свое название «золотой берег» он получил из-за особого золотистого песка: в здешних краях он идеальный – ровный и чистый.

В Коста-Дорада солнечных дней больше, чем в других курортных центрах Испании, регион защищен от ветров Пиренеями, и поэтому климат здесь максимально благоприятный для отдыха с малышами. Прибрежные воды неглубоки и прогреваются они достаточно быстро, а глубина начинается только через метров 30.

Остановить свой выбор на Испании будет верным решением. Каталонская кухня тесно связана с итальянской и кулинарными традициями юга Франции. Она не такая острая, как азиатская и представляет собой смесь европейской и арабской кулинарной культуры.

Гастрономия Коста-Дорада славится большим разнообразием. Классическое меню ресторана в Коста-Дорада: знаменитая испанская паэлья из риса и морепродуктов, тушеный ягненок, традиционные закуски с томатами, оливками и жареными хлебцами. Для российских туристов часто предлагается отдельное меню с блюдами русской кухни.

Коста-Дорада – центр развлечений Испании, здесь стоит остановиться хотя бы из-за крупнейшего в Европе парка развлечений «Порт Авентура». С недавних пор этот парк объединен с новым аквапарком «Коста Карибе», где находится самая высокая в Европе горка «Король Кахуна».

«Аквалеон» - центр развлечений, совмещающий комплекс водных аттракционов и огромный сафари-парк, где в естественной среде живут дикие звери, птицы, рыбы и рептилии, привезенные со всех уголков мира.

Аквапарк «Аквополис» - отличный водный парк в небольшом городке Ла Пинеда, где плескаться весь день в бассейне и кататься с крутых горок. Здесь же гости приглашаются на увлекательные шоу-спектакли с участием дельфинов и морских львов, а некоторым посетителям дают возможность побывать в роли дрессировщиков.

«Академия русалок» в Таррагоне приглашает юных принцесс поплавать с настоящим хвостом русалки, а мальчиков примерить образов тритона. Под пристальным вниманием инструкторов гости имеют уникальную возможность провести подводные погружения, улучшить свою технику плавания, принять участие в фотосессиях и праздниках.

ANEX Tour советует лучшие отели для отдыха с детьми на северо-восточном побережье Средиземного моря, работающих по системе «все включено»:

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Medplaya Calypso 3*- отель в спокойной части Салоу недалеко от парка «Порт Авентура». В отеле имеется все необходимое для отдыха с детьми: активная дневная и вечерняя анимация, два детских бассейна, мини-клуб, игровой зал, где можно поиграть в бильярд, настольный теннис и спортивная площадка с боулингом.

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Medplaya Piramide Salou 4*- отель в центре Салоу, недалеко от набережной. Он отличается качественным питанием, комфортабельными номерами и огромным спектром развлечений.

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Palas Pineda 4*- отель в курортном городе Ла Пинеда в 80 м от прекрасного песчаного пляжа. Отель предлагает спа-центр, тренажерный зал, анимационную программу для детей, мини-клуб, игровую площадку.
Группы туристов из 4-х человек при желании могут разместить в номере «duplex».

Playa Margarita 3* - отель в центре Салоу рядом с торговой зоной Капелла. Ресторан предлагает блюда, приготовленные в присутствии гостей. Здесь же работает русскоязычный персонал. В арсенале отеля: дневные и вечерние развлекательные программы, мини-клуб для детей, спа-центр.

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Regina Gran Hotel 4* - еще один из немногих отелей, работающих по концепции «все включено». На его территории большой бассейн, окруженный солнечной террасой, поле для мини-гольфа, площадка игры в большой теннис и универсальная спортивная зона.

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Villa Romana 4* - современный отель, расположенный недалеко от аквапарка «Коста Карибе» и «Порт Авентуры». Для самых маленьких гостей отель предлагает детское меню, бассейн, мини-клуб, анимацию, дискотеки и игровую площадку.

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

Gran Hotel Europe 4*
- гранд-отель на первой береговой линии в живописном месте в районе Кома Руга. Пляж рядом с отелем благоустроенный и безопасный для детей. На территории отеля есть игровая площадка и мини-клуб. Отель предлагает тип питания «полный пансион».

ANEX Tour рассказывает: как идеально отдохнуть с детьми в Испании

San Salvador 3* - небольшой отель в центре туристической зоны Сан Сальвадор. На территории шикарный зеленый сад, спортивная площадка и бассейн. В отеле работает русскоязычный персонал, имеется мини-клуб для детей, анимационная программа, детское меню в ресторане.[xfields][/xfields]




Опубликовано:   9-03-2015, 21:30      |      Категория:  Туризм
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Пулково закроют в декабре
21-10-2013, 18:24, Туризм
В Санкт-Петербурге с 4 декабря будут временно закрыты аэровокзалы Пулково-1 и Пулково-2, а все внутренние и международные рейсы переведут в новый централизованный пассажирский терминал. Об этом...
На юге Доминиканы откроется новый курортный комплекс
1-07-2015, 16:30, Туризм
Крупнейшая девелоперская компания Доминиканской Республики Grupo Puntaсana приступила к реализации плана по развитию южного побережья страны, сообщает  представительство министерства туризма...
Трагедия в Казани испугала туристов
22-11-2013, 06:43, Туризм
После авиакатастрофы в аэропорту Казани в местной прессе появилась информация, что наблюдается массовая сдача билетов на рейсы «Татарстана», а сами билеты якобы подешевели чуть ли не в десять раз....
Спрос на лечебно-оздоровительные туры повышается
20-09-2013, 20:44, Туризм
Спрос на лечебно-оздоровительные туры ежегодно возрастает. Об этом сообщила коммерческий директор компании «Алеан» Оксана Булах на международной конференции по лечебно-оздоровительному и медицинскому...
Куда поедут россияне в июне?
21-05-2016, 04:30, Туризм
Специалисты KAYAK.ru проанализировали поисковые запросы россиян на июньские праздники и выяснили, где они проведут выходные в этом году.   Согласно результатам исследования, Сочи стал самым...
Более 53 тысяч россиян вернулись из Египта
15-11-2015, 03:30, Туризм
Более 53 тысяч российских туристов вернулись в плановом порядке в Россию по завершению отдыха в Египте, сообщает Ростуризм. По данным ведомства, по состоянию на утро 13 ноября, в Хургаде осталось...
3-11-2015, 01:30, Туризм
В авиакомпании «Когалымавиа» исключают вариант технической неисправности Airbus-A321 и ошибку пилотов. Об этом заявил на пресс-конференции в Москве заместитель генерального директора по организации...
Европейское лето: кто в топе?
7-08-2016, 00:30, Туризм
По данным BSI group, спрос на пляжные курорты Испании по сравнению с прошлым летом вырос на 25%. Кроме того, на 5% выросла популярность пляжных курортов Италии (Лидо ди Езоло и Искья). Также...
Принимающей компанией «Натали Турс» в Испании стала Jumbo
9-09-2015, 21:30, Туризм
"Натали Турс" сообщает о заключении партнерского соглашения с испанской компанией Jumbo Tours. Начиная с 9 сентября 2015 года, компания Jumbo Tours является принимающим партнером «Натали Турс» по...
Страховаться надо до перелома
12-12-2013, 01:02, Туризм
На профессиональном форуме «Курилка» портала TourDom.ru активно обсуждается ситуация: турист в ноябре забронировал новогодний тур, но сломал ногу в ДТП. О поездке можно забыть, ждет операции....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!