Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Мы ищем дешевые авиабилеты. Вы выбираете, где их бронировать.
Для поиска воспользуйтесь поисковой формой.

НОВОСТИ ТУРИЗМА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»


Российский турист начинает все активнее считать деньги и хочет четко понимать, за что конкретно он платит на отдыхе. Этот тренд эксперты туристического бизнеса оценивают как один из важнейших на сегодняшний день и продержится он до тех пор, пока политико-экономическая обстановка в мире не придет в стабильное состояние покоя. Политологи предрекают довольно долгий период для «новой смуты», а значит придется турбизнесу учиться работать в этих сложных условиях и предлагать абсолютно новый продукт. Политика компании AMResorts соответствует этим требованиям времени. Подробнее о нюансах и программах мы говорили с представителем AMResorts в России Екатериной Трубиловой.

- Екатерина на чем основывает ваша компания свою маркетинговую политику? Какие программы AMResorts, на Ваш взгляд, максимально подходят для туристов в нынешний непростой период?  

- В данный момент мы делаем упор на бренды, наиболее актуальные для клиентов, привыкшим к первоклассному отдыху в бутиковых пляжных отелях, но начавшие считать деньги из-за разницы в курсе валют. Наши бутиковые отели бренда Zoetry Wellness & Spa Resorts работают по концепции всё включено, которая называется Endless Privileges®. Наш подход позволяет туристам не беспокоиться о дополнительных расходах, полностью наслаждаясь высококачественным отдыхом.

Бесконечные Привилегии включают в себя: неограниченное питание в ресторанах а la cartе и возможность заказывать еду в номер, широкий выбор алкоголя на любой вкус, ванные принадлежности от BVLGARI, ароматические подушки, пастельное бельё, услуги горничной три раза в день, бутылка игристого вина и фрукты в номер каждый день, бесплатная прачечная, неограниченные бесплатные звонки по всему миру, трансфер из аэропорта и многое другое.

- Какие отели компании позволят насладиться всем этим великолепием?

- В состав AMResorts входят Zoetry Agua Punta Cana в Доминикане, Zoetry Paraiso de La Bonita в Мексике на Ривьере Майа, Zoetry Villa Rolandi Isla Mujeres Cancun на Острове Женщин недалеко от Канкуна. Каждый отель отличается интерьером и у каждого свой неповторимый образ.

Zoetry Villa Rolandi Isla Mujeres Cancun расположен на небольшом острове в получасе езды на яхте от Канкуна. Трансфер на яхте включен в стоимость и задаёт романтическое настроение в самом начале отпуска. В отеле всего 35 номеров, из каждого номера открывается вид на бирюзовое Карибское море. Этот отель подходит для тех, кто любит отдыхать в маленьких спокойных гостиницах, с изысканной кухней и уютным пляжем. В отеле работают два ресторана, способных впечатлить даже самых искушенных гурманов. Ресторан Casa Rolandi знаменит на всю округу, туда приезжают люди из Канкуна и Ривьеры Майя, чтобы поужинать в романтичной обстановке и насладиться незабываемым видом. По вечерам там играет живая музыка.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Второй ресторан Le Metissage славится смелым сочетанием французской и мексиканской кухонь. Стоит отметить, что шеф повар этого ресторана Даниель Мюллер учился у Поля Бокюза, одного из наиболее известных поваров XX века. Это придает блюдам очаровательный французский шарм и превращает отпуск в самое настоящее гастрономическое приключение.

Другой отель бренда Zoetry Wellness & Spa расположен на Ривьера Майя в получасе езды от аэропорта в Канкуне. Zoetry Paraiso de La Bonita отличается оригинальным интерьером и большим количеством произведений искусства, собранных со всего мира владельцем отеля Карлосом Маурелем, который, будучи известным мексиканским архитектором, коллекционирует красивые и необычные вещи.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Сам архитектор построил этот отель для своей жены и назвал его Paraiso de La Bonita, что означает «рай для красавицы». Отель пользуется популярностью у знаменитостей со всего мира. Джорджио Армани, Рикки Мартин, Дастин Хофман, Эрос Рамазотти и многие мексиканские певцы и актеры останавливались в нём. Отель входит в состав престижной ассоциации Leading Hotels of the World, а ресторан La Canoa с многотысячным винным погребом десять лет подряд получал награду AAA Five Diamond Award.

Всего в Zoetry Paraiso de La Bonita 90 сьютов и все они  выходят на Карибское море. Любители оздоровительных процедур могут пройти курс талассотерапии или поплавать в бассейне с морской водой. В стоимость проживания входит церемония Темаскаль, в индейской бане с настоящим шаманом. Также к услугам гостей – прогулка на белом катамаране на закате с игристым вином и романтической музыкой.

В Доминиканской республике в тихом и спокойном регионе Уверо – Альто распложен Zoetry Agua Punta Cana отель-бутик, построенный в аутентичном стиле карибской деревни. Архитектором отеля является автор аэропорта в Пунта Кане. Первые бунгало отеля, введенные в строй 11 лет назад, были построены из очень дорогих пород дерева, в некоторых комнатах установлены раковины из вулканического камня. Новая часть отеля, открытая в 2012 году, также создана исключительно из натуральных материалов, на ее возведение было направлено $5-6 миллионов. На территории Zoetry Agua Punta Cana царят тишина, роскошь и респектабельность - отель предназначен для спокойного отдыха состоятельных людей.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Если гостям наскучит загорать у бассейнов или на пляже, их ждет катание на парусном катамаране и велосипедные прогулки, дегустация редких вин (в том числе из собственной коллекции отеля), уроки кулинарии и испанского языка, курсы приготовления коктейлей, прогулки на лошадях и занятия йогой, гольф, рыбалка и дайвинг. Можно отправиться в путешествие по острову, арендовав автомобиль с личным водителем, или даже устроить вертолетную прогулку. Здесь это не редкость: многие гости заказывают трансфер из аэропорта в отель именно на вертолете.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

-Вы говорите, что в отелях бренда Zoetry Wellness & Spa Resorts не приняты шум и веселье… Не станет ли российским туристам  скучно от двухнедельного релакса, пусть и в прекрасном месте? Ведь они едут на Карибы, как минимум на такой срок.  

- Конечно, мы принимаем в расчет тягу людей к новым впечатлениям, поэтому и разработали систему Sip, Savour & See, что в переводе на русский язык означает «выпей, попробуй и посмотри». Эта концепция предоставляет возможность гостям AMResorts посещать другие отели, чтобы там поужинать и посмотреть вечерние шоу, сходить на дискотеку. Например, в Мексике гостам Zoetry Paraiso de la Bonita Riviera Maya и Zoetry Villa Rolandi Isla Mujeres предоставляется возможность посетить все отели AMResorts в этом регионе. Это означает, что они могут выбирать из двенадцати отелей.

В Доминиканской республике гости Zoetry Agua Punta Cana могут отдохнуть в шести отелях. При чем всего в десяти минутах езды от этого отеля находится отель только для взрослых Breathless Punta Cana Resort & Spa, где вечером происходит настоящее веселье: казино, живая музыка, ром, сигары, восемь тематических баров, конкурсы и увлекательные представления от креативной и неутомимой анимационной команды. Чтобы организовать, вечер нужно обратиться личному дворецкому, что занимает не более пяти минут. Благодаря нашей концепции у гост ей, как правило, возникает другая проблема – они не успевают обойти все! Приходится возвращаться на следующий год… 

Конечно, помимо развлечений внутри цепочки AMResorts , не стоит забывать о разнообразной экскурсионной программе, присущей Карибскому региону. В каждом нашем отеле есть представители Amstar, компании, которая устраивает экскурсии за пределами отелей. При желании можно пригласить русскоязычных гидов для индивидуальных экскурсий или небольших групп.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Amstar предлагает широкий спектр услуг, начиная с осмотра достопримечательностей, заканчивая перелетом на частном самолете в столицу Мехико, чтобы посетить эксклюзивные шоу или отужинать в легендарном ресторане.

- Какие еще бренды в составе AMResorts подходят самым привередливым клиентам?

-В состав AMResorts входят шесть брендов, и каждый отель приравнивается к пятизвездочному. Бренд Secrets Resorts & Spas предлагает отдых только для взрослых в романтической обстановке. Это идеальное место для молодожёнов, влюбленных парочек и тех, кто предпочитает отдыхать в спокойной и расслабленной атмосфере.

Пару лет назад мы создали новый бренд только для взрослых Breathless Resorts & Spas. Первый и пока единственный отель этого бренда открылся в ноябре 2013 года в Доминиканской республике в Уверто – Альто, в  45 минутах езды от аэропорта Пунта-Каны. Breathless Punta Cana Resort & Spa идеально подходит для романтических пар, компаний друзей и любителей веселой атмосферы.

Конечно, AMResorts уделяет огромное внимание семейному отдыху и следующие три бренда подходят для публики всех возрастов и интересов. Dreams Resorts & Spas основывается на традициях наилучшего семейного отдыха, где каждому члену семьи есть чем заняться и провести незабываемые каникулы. На территории отеля работают Explorer's Club для детей и Core Zone Teen’s Club для подростков, где с маленькими гостями занимается специально обученный персонал.

Бренд Now Resorts & Spas похож на Dreams Resorts & Spas и включает в себя похожие удобства, рестораны, развлечения, меню в ресторанах и напитки. Основное отличие в атмосфере Now Resorts & Spas заключается в том, что отдых здесь более динамичный, а анимационная программа максимально насыщенная.  

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Последний бренд Sunscape Resorts & Spas мало известен на российском рынке, потому что у нас всего три отеля этого бренда. Это более бюджетные отели для всей семьи, которые находятся в Мексике, на острове Козумель, на берегу Тихого океана и Кюрасао.

- В чем состоит суть главной концепции большинства ваших отелей?

- Отдых в наших отелях – это более утонченный и продуманный вариант концепции «все включено». AMResorts уделяет большое внимание сервису, индивидуальному подходу к каждому гостю, деталям интерьера, качеству еды и алкоголя, и конечно же развлечениям. Все отели расположены на шикарных пляжах, с лежаками и зонтиками для гостей.

AMResorts: «Мы знаем, что предложить российскому туристу»

Концепция «все включено» у AMResorts называется Unlimited-Luxury® или Неограниченной Роскоши и означает: отсутствие контрольных браслетов и необходимости резервировать в ресторанах, круглосуточное обслуживание в номерах и услуги консьержа, а la carte рестораны для гурманов, марочные алкогольные напитки, мини-бары в номерах, пополняемые ежедневно, обслуживание у бассейна и на пляже.

Поэтому наши отели можно смело рекомендовать, как наиболее «продвинутые» в сегменте «всё включено». Именно поэтому даже самые искушенные клиенты остаются довольны отпуском и всегда возвращаются в отели AMResorts.

- Как будет развиваться AMResorts в ближайшее время?

- В начале октября 2015 года мы открываем отель  Dreams Dominicus La Romana в районе Баяхибе, Ла Романа (Доминиканская республика). Расположение отеля позволяет гостям посетить знаменитый остров Саона, который находится в получасе езды на катамаране! Только построенный отель станет пятнадцатым «Дримсом» в составе AMResorts во всех направлениях и восьмым отелем нашей цепочки в Доминиканской республике.

В ноябре 2014 на Ривьере Майя в районе Акумаль откроется отель только для взрослых Secrets Akumal Riviera Maya. «Акумаль» переводится с мексиканского как «черепаховое место» и является пристанищем множества огромных морских черепах. Они приплывают на этот сказочно красивый пляж, чтобы произвести на свет потомство.

Как и во всех отелях Secrets Resorts & Spas, здесь смогут отдыхать гости старше восемнадцати лет в романтической и расслабленной атмосфере.

Что касается планов AMResorts на российском рынке, мы активно развиваемся и в данный момент предлагаем прямые контракты небольшим туроператорам, которые заинтересованы получить самые выгодные цены на наши курорты.

Мы всегда поддерживаем мотивацию у партнеров, стимулируем их продавать наши отели, регулярно рассылаем специальные предложения и следим за тем, чтобы онлайн системы бронирования не предлагали цены ниже, чем указаны в наших контрактах. При прямом бронировании через вебсайт AMResorts цены на проживание существеннее дороже, поэтому туристам не выгодно покупать проживание напрямую. Мы ценим труд туроператоров и турагентов и предоставляем им возможность хорошо заработать на нашем продукте.

Кроме того, мы планируем провести ряд образовательных вебинаров на площадке Travel Russian News. Первый – про все три отеля Zoetry Wellness & Spa Resorts уже прошел и его можно просмотреть по ссылке.

Также мы делаем бизнес – завтрак 11 марта в Москве в отеле Best Western Vega" Hotel & Convention center 4*. В его рамках я буду рассказывать про наши самые многообещающие отели и с удовольствием отвечу на все вопросы представителей турбизнеса. С нами выступят представители Air France и министерства туризма Доминиканской республики. Здесь можно зарегистрироваться на это закрытое мероприятие.[xfields][/xfields]




Опубликовано:   4-03-2015, 21:30      |      Категория:  Туризм
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Присоединяйтесь к программе лояльности KUPOL для турагентств
24-07-2015, 19:30, Туризм
Возможность бизнес-обучения по туризму – это важная составляющая Программы лояльности KUPOL. Онлайн-семинары проводят бизнес-тренеры, консультанты и преподаватели с большим и успешным опытом...
«ОнлайнТур» пожаловался в ФАС на Booking.com
1-09-2015, 13:30, Туризм
Агентство «ОнлайнТур» обратилось в Федеральную антимонопольную службу России (ФАС) с двумя жалобами на международный сервис бронирования отелей Booking.com, сообщает пресс-служба компании.    По...
Ростуризм о вирусе Зика
27-08-2016, 17:30, Туризм
По официальной информации Панамериканской организации здравоохранения и Европейского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний, с апреля 2015 года в Бразилии, а затем и в других...
Ялта примет Всероссийскую выставку «Крым. Курорты. Туризм – 2015»
9-02-2015, 13:30, Туризм
Всероссийская XXIV Туристская Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015» пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта 2015 г. В рамках проведения выставки также состоятся: * Туристский форум «Москва – Крым...
На каникулах Вологодскую область посетили 120 тыс. туристов
18-01-2016, 01:31, Туризм
Во время новогодних праздников Вологодскую область посетили 120 тысяч туристов, сообщает пресс-служба администрации региона. «Праздничные мероприятия в рамках проекта «Вологда – новогодняя столица...
Горнолыжный курорт в Мурманской области обновляют
18-02-2014, 22:10, Туризм
В горнолыжном комплексе под наименованием "Большой Вудъявр" в Мурманской области на днях были запущены новые подъемники. Теперь на трассы лыжники смогут попасть при помощи современного подъемника от...
Российские туроператоры поедут в Эквадор
27-09-2016, 17:30, Туризм
По данным министерства туризма Эквадора, за 2015 год страну посетили 1 560 429 туристов. Большинство из них колумбийцы (23%), американцы (16%) и перуанцы (11%).   Как сообщили TRN в Торговом...
Роскомнадзор определился с матом
26-12-2013, 21:01, Туризм
Немало интересного в последних новостях СМИ. Например, «Известия» сообщают, что Роскомнадзор получил из Института русского языка РАН ответ на запрос: какие слова великого и могучего категорически...
Метаморфозы рынка труда в туризме
16-12-2015, 08:30, Туризм
В ближайшее время следует ожидать значительных структурных изменений в самой туриндустрии России и её кадровом сегменте. В связи с активной переориентацией турбизнеса на внутренний рынок неплохие...
Исследование: тенденции гостиничной отрасли в 2015 году
1-02-2015, 20:30, Туризм
Компания InterContinental®HotelsGroup (IHG) представила Отчет о тенденциях отрасли в 2015 году. Так, одной из ключевых тенденций является то, что возрастные рамки аудитории расширяются: возрастает...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!