Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Арсеньевском городском округе подведены итоги спортивно-массовой и оздоровительной работы

В Арсеньевском городском округе подведены итоги спортивно-массовой и оздоровительной работы
В Арсеньеве в предновогодние дни по традиции состоялось подведение итогов спортивно – массовой и оздоровительной работы за 2014 год.



В тот день в музыкальной гостиной ДК «Прогресс» собрались спортсмены, тренеры, преподаватели спортивных школ, ветераны спорта, представители спортивной общественности.



С теплыми словами поздравлений к присутствующим в зале обратилась заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Е.В. Бочкова. Елена Васильевна от имени главы города Александра Алексеевича Дронина поздравила спортсменов с достижениями и победами, пожелала успехов и удач в новом году. Слова поздравлений прозвучали в тот день от заместителя председателя Думы Арсеньевского городского округа В.А. Авагимяна, начальника управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа А.К. Шевчука, представители федераций спорта.



Начальник управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа А.К. Шевчук под аплодисменты участников встречи передал Елене Васильевне Бочковой диплом департамента физической культуры и спорта Приморского края, которым награжден Арсеньевский городской округ за развитие массового спорта.



Победителями в номинации «Лучший спортсмен года» среди детских юношеских спортивных школ и школы олимпийского резерва признаны Андрей Минаев - мастер спорта России по тяжелой атлетике, участник Финала III летней спартакиады России, победитель кубка Дальнего Востока, и Максим Почуприн - кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, победитель Первенства России среди юношей.



Лауреаты в номинации «Лучший спортсмен года»: Ракитин Антон - мастер спорта России по тяжелой атлетике, чемпион Дальнего Востока, Откидычев Владимир - кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, победитель Чемпионата Дальнего Востока, Гладун Дмитрий - кандидат в мастера спорта по боксу, победитель Всероссийского турнира и Первенства Дальнего Востока, Зиновьев Антон - кандидат в мастера спорта по плаванию, участник Первенства России по плаванию, победитель Первенства Приморского края.



Победителями в номинации «Лучшая спортсменка года» признаны: Наталья Спесивая - мастер спорта России по тяжелой атлетике, победитель Первенства Европы, и Дарья Земляная - участник Всероссийских соревнований по КУДО, победитель Первенства Дальнего Востока.



Лауреатами в номинации «Лучшая спортсменка года» стали Рогова Юлия - кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, победитель Первенства и Кубка Дальнего Востока, Назарова Алина - кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, победитель Первенства и Кубка Дальнего Востока, Югова Юлия - кандидат в мастера спорта по плаванию, серебряный призер Открытого Чемпионата Дальнего Востока, победитель открытого Кубка Приморского края, Поземина Ксения - бронзовый призер Чемпионата Дальнего Востока, победитель Первенства Приморского края.



В номинации «Лучший тренер года» награды вручены Сергею Степановичу Сидоренко - тренеру-преподавателю по тяжелой атлетике спортивной школы «Богатырь», мастеру спорта СССР по тяжелой атлетике, мастеру спорта России по пауэрлифтингу, Андрею Анатольевичу Левченко - тренеру-преподавателю по гиревому спорту спортивной школы «Восток», Алексею Леонидовичу Данчуку - тренеру-преподавателю по тяжелой атлетике спортивной школы «Богатырь», Петру Михайловичу Мунтяну - тренеру-преподавателю по КУДО спортивной школы «Полет».



Лауреаты в номинации «Лучший тренер года»: Роман Раильевич Хаматшин - тренер-преподаватель по тяжелой атлетике спортивной школы «Богатырь», Алексей Васильевич Слюсаренко - тренер-преподаватель по тяжелой атлетике спортивной школы «Богатырь», Александр Иванович Сезонов - тренер-преподаватель по боксу спортивной школы «Юность», Владимир Владимирович Крутов - тренер-преподаватель по плаванию спортивной школы «Полет», Ольга Анатольевна Ключник - тренер-преподаватель по тяжелой атлетике спортивной школы «Богатырь», Ольга Викторовна Концедалова - тренер-преподаватель по прыжкам на батуте спортивной школы «Восток».



Победителями в номинации «Лучший преподаватель физического воспитания» признаны Виктор Михайлович Сахарюк и Александр Викторович Синявский - учителя физической культуры гимназии № 7. Лауреаты в этой номинации - учителя школы № 8 Александр Михайлович Пискун и Андрей Андреевич Новиков, учитель школы № 10 Юрий Николаевич Серебряков.



Федерация тяжелой атлетики названа победителем в номинации «Лучшая спортивная федерация».



Награды получили и лучшие детские команды по игровым видам спорта. Так, победителем в номинации «Лучшая команда года» названа юношеская команда по баскетболу (тренер Е.В. Акуличев). Ребята - серебряные призеры Всероссийских соревнований по баскетболу среди школьных команд, участники Всероссийского суперфинала Чемпионата школьной баскетбольной лиги.



Лауреатами в номинации «Лучшая команда года» стали юношеская команда по баскетболу (тренер Ю.В. Прилепа) и юношеская команда по хоккею с мячом (тренер О.В. Прусаков).



В номинации «Лучшая спортивная школа» победителем признана детско-юношеская спортивная школа «Юность» (директор К.В. Ковалев). Лауреаты в этой номинации - детско-юношеская спортивная школа «Полет» им В.И. Манойленко (директор А.С. Маклаков) и детско-юношеская спортивная школа «Восток» (директор А.Н. Будунов). Школе «Полет» также вручена награда от департамента физической культуры и спорта Приморского края – за развитие детско-юношеского спорта. За организацию спортивной и оздоровительной работы, пропаганду здорового образа жизни, подготовку спортсменов высокого класса по тяжелой атлетике отмечена специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Богатырь» (директор А.М. Храмцов).



Президент футбольного клуба «Авангард-Приморье» В.В. Юшкин от имени федерации футбола Приморского края выразил благодарность главе Арсеньевского городского округа А.А. Дронину и руководству ОАО ААК «Прогресс» - за развитие футбола в городе Арсеньеве и успешное выступление футбольной команды «Авангард» в сезоне 2014 года.



За успешные выступления на соревнованиях и высокие показатели в спорте были награждены спортсмены Владимир Бармотин, Антон Афанасьев, Никита Мурылев, Андрей Шевченко, Олег Шелкоплясов, Вадим Волков, Семен Волков Евгений Гончаров, а также команда по хоккею с мячом «Восток» в лице тренеров В.А. Лежнина и А.Б. Марцинкевича, команда по футболу «Авангард» в лице тренера М.И. Поземина.



За отличную подготовку спортсменов награды получили Е.В. Сопов, тренер-преподаватель по боксу спортивной школы «Юность», В.Г. Розенблюм, тренер-преподаватель по борьбе самбо спортивной школы «Восток», О.В. Захарченко, тренер-преподаватель по легкой атлетике спортивной школы «Юность», А.А. Каркарина, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте спортивной школы «Восток», П.Н. Гробов, тренер-преподаватель спортивной школы «Юность».



За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Арсеньевском городском округе отмечены С.Р. Гаджиева, мастер спорта России по тяжелой атлетике, участник чемпионата России среди мужчин и женщин победитель Кубка Дальнего Востока, С.Ф. Котляренко, тренер-преподаватель по городошному спортивной школы «Восток», мастер спорта России, С.А. Лежнин, врач команды по хоккею с мячом «Восток».



За активное содействие развитию физической культуры и спорта на территории Арсеньевского городского округа и оказание спонсорской помощи награждены ОАО ААК «Прогресс» (управляющий директор Ю.П. Денисенко), Г.В. Фурса, подполковник, командир войсковой части 64845, О.В. Артимена, майор, помощник командира по физической подготовке войсковой части 64845, А.В. Покрашенко, член городской федерации тяжелой атлетики, Э.М. Романец, индивидуальный предприниматель, В.А. Якимов, фотокорреспондент газеты «Бизнес-Арс», и Ю.П. Перевалов, специальный корреспондент филиала ВГТРК «Владивосток».



В ходе церемонии награждения отмечены также участники Спартакиады среди команд ветеранов спорта Приморского края.



За творческий подход к культурным и спортивным мероприятиям среди молодежи и активное участие в реализации молодежной политики на территории Арсеньевского городского округа в 2014 году зам. начальника управления спорта и молодежной политики администрации городского округа В.Н. Павлов наградил волонтеров и студентов города.



Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   26-12-2014, 12:45      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Известный специалист из США проведет обучение приморских бейсболистов
11-06-2018, 23:09, Спорт
Во Владивостока прибыл тренер национальной команды США, создатель 25-ти школ бейсбола в Чикаго, президент международной бейсбольной компании Galiendo Sports International, которая занимается...
Приморский автогонщик Марк Шульжицкий выступит в легендарном суточном марафоне
23-05-2016, 09:52, Спорт
Марк Шульжицкий возвращается за руль NISSAN GT-R и примет участие в гонке «24 часа Нюрбургринга» 28 мая пройдет легендарный суточный марафон «24 часа Нюрбургринга» на трассе "северная петля”, которая...
Приморские картингисты продолжают борьбу за главный приз
12-08-2014, 21:03, Спорт
В субботу, 9 августа, на картинговой трассе спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо" прошел второй этап чемпионата на картингах Sodi RX7 "Властелин кольца". Его участниками стали 48...
Как обстоят дела с новым регламентом на сезон-2017?
28-10-2015, 17:47, Спорт
Революция в правилах Формулы 1, призванная сделать машины более быстрыми и внешне агрессивными, чтобы возродить интерес публики, с каждым днём всё ближе и ближе. Дитер Ренкен изучает процесс изнутри...
Первенство края по спортивному туризму прошло в Приморье
27-01-2015, 11:56, Спорт
Открытое первенство края по спортивному туризму прошло в спортивном зале школы городка Воздвиженский. Участники боролись за победу в пяти возрастных группах. Спортсмены прошли дистанцию в личном...
Жюльен Каналь и Давид Ханссон присоединятся к Rebellion в 2017-м
10-01-2017, 03:46, Спорт
Жюльен Каналь и Давид Ханссон выступят за команду Rebellion в WEC в 2017-м. В октябре 2016-го коллектив подтвердил, что переходит из категории LMP1 в LMP2 и намерен выставить два экипажа. Оба гонщика...
Денис Нагулин стал пилотом Trident в GP3
7-05-2014, 14:40, Спорт
Россиянин Денис Нагулин пополнил число участников серии GP3: петербуржец стал пилотом команды Trident...
Фернандо Алонсо пропустит Гран При Австралии
3-03-2015, 23:08, Спорт
В команде McLaren объявили, что Фернандо Алонсо пропустит стартовый этап сезона Формулы 1 в Австралии...
За треть сезона гонщики Renault набрали очков больше, чем за сезон-2017
27-06-2018, 09:07, Спорт
Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль выразил удовлетворение от борьбы за четвертую позицию в Кубке конструкторов. В прошлом сезоне французский заводской коллектив остановился на шестой строчке в...
Футбольная команда «Луч» проводит конкурс на новый логотип клуба
9-06-2018, 18:48, Спорт
Болельщиков приморской команды, любителей футбола и всех желающих приглашают принять участие в конкурсе на новый логотип футбольного клуба «Луч». «Луч» – старейший спортивный клуб края, который уже...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!